Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel
Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Reg Organizer 7.80 Final Repack/Portable elchupacabra
18.04.2017, 18:47


Reg Organizer — является многофункциональной программой, главное предназначение которой это работа с системным реестром и его обслуживание. При помощи Reg Organizer можно чистить реестр от ошибочных и ненужных записей, исправлять их, сжимать и дефрагментировать файлы реестра.


Также доступны операции редактирования записей реестра, включая их экспорт и импорт. Поддерживается поиск и замена записей, отслеживание состояния ключей реестра, а также предварительный просмотр REG файлов. Reg Organizer позволяет контролировать автоматически запускаемые в системе программы и удалять мусорные данные, которые оставляют за собой многие устанавливаемые на компьютер программы.

Reg Organizer способен находить даже такие ключи в реестре, которые его аналоги отыскать не в состоянии. Кроме того, при помощи этой программы пользователь имеет возможность менять настройки использования кэш-памяти и управлять выгрузкой из памяти неиспользуемых библиотек.

Утилита позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов, в том числе и из Проводника и многое другое. Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также программа поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов. Программа обладает приятным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ключевые особенности и функции программы:
Registry cleaner.
• Способен определить множество типов ошибок системного реестра. Эта опция включает поиск неправильных ссылок на файлы, папки и DLL-библиотеки и поиск неверной деинсталяционной информации. А также поиск устаревших и не верных расширений файлов. После определения ошибок, Reg Organizer способен их легко исправить.
Дефрагментация и сжатие реестра.
• Увеличивает быстроту взаимодействия с реестром и следовательно общую производительность Вашей системы.
Недокументированные возможности Windows.
• Возможность улучшать не документированные настройки Вашей системы. В частности, Reg Organizer может ускорить работу системы, отправив ей команду увеличения размера кэш-памяти или выгрузив из оперативной памяти не используемые DLL-библиотеки.
Мониторинг изменений.
• Возможность получить информацию об определенной ветке реестра и провести мониторинг изменений всех ее ключей.
Предпросмотр reg-файлов.
• Перед добавлением reg-файлов в реестр Вы можете просмотреть их содержимое в древообразной форме. Это помогает визуализировать все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Программы в автозагрузке.
• Используя Reg Organizer Вы можете легко управлять автозапуском программ при старте Windows. Иногда при установке программ они сами прописывают себя и свои модули в автозапуск, добавляя свой ключ в соответствующую ветку реестра. Однако если Вы пользуетесь программой не постоянно, можно удалить ее из автозугрузки, чтобы она не расходовала ресурсы системы.
Снимок реестра.
• Эта опция позволяет сделать снимок реестра до установки какого-либо приложения и сравнить его с состоянием реестра после установки. Так можно выявить все изменения, которые произвела в реестре та или иная программа и отменить их, если потребуется.
Disk Cleanup tool.
• Позволяет автоматически найти и удалить не нужные файлы на жестком диске. А также найти все не используемые комбинации горячих клавиш, оставшиеся, например, после удаления программ.

Отличия от оригинальной версии:
Совмещённые в одном инсталляторе стандартная установка программы или распаковка портативной версии.
Не требует регистрации (патч ADMIN_CRACK).
Опционное встраивание в контекстное меню EXE и MSI файлов (стандартная установка).
При установке умеет подхватывать пользовательские настройки из settings.reg, если он расположен в одной папке с инсталлятором (стандартная установка).



Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: вшито
Размер файла: 11.14 MB










Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: dejavu | Теги: Системный soft, RePack/Portable, Final, Organizer, Reg, 7.80, elchupacabra
Просмотров: 371 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Четверг, 28.03.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz