Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel
Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции
26.04.2017, 19:31

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уберет элементы реестра Windows и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть программа для специалистов IT, однако имеет настолько удобный интерфейс, что любой пользователь компа без усилий сможет использовать все возможности.

Есть менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов отобразит программы, запускаемые планировщиком задач и плагины Internet Explorer. Есть возможность мгновенно открыть папку с запускаемой программой, удалить какие угодно элементы из автозагрузки, копировать сведения о них в буфер обмена.

При старте деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке установленных приложений вы будете видеть не отображаемые многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких программ проверяется как винчестер, так и реестр системы, утилита покажет список обнаруженных элементов, но пометит те, уничтожение каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе персонального компьютера. Также есть возможность применить отдельный инструмент для чистки директории Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для системных администраторов пригодится способность формирования списков приложений, по которым можно производить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтрации, где вы можете установить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы можете увидеть значительно больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: ключи системного реестра, архитектуру, имя подписавшего сертификат, дату установки, команду деинсталляции, идентификатор GUID и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой сможете деинсталлировать большое количество программ за один раз. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (когда вами было задано автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб








Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, Программы, Деинсталлятор
Просмотров: 288 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Вторник, 23.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz