Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
14.02.2017, 19:22

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уберет элементы реестра Windows и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хотя инструмент для IT специалистов, но содержит настолько дружественный интерфейс, что любой без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует мощный менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов показывает дополнения IE и приложения, запускаемые планировщиком. Можно быстро открыть каталог с запускаемой программой, удалить из автозагрузки любые объекты, скопировать в буфер обмена данные о них.

При запуске деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ проверяется как жесткий диск, так и реестр системы, утилита покажет отысканные элементы, но отметит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе ПК. Также можете применить отдельный инструмент для очистки папки Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите несколько больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: ключи реестра системы, команду удаления, дату инсталляции, GUID идентификатор, фамилию подписавшего сертификат, архитектуру и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой вы можете деинсталлировать большое число программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб








Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: muadib | Теги: софт, Portable, Bulk Crap Uninstaller, Программы, Деинсталлятор
Просмотров: 314 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Суббота, 20.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz