Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
26.01.2017, 22:37

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожает файлы и объекты реестра Windows, какие остались после стандартного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя приложение разработано для специалистов IT, однако включает настолько удобный интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов покажет плагины Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Можете мгновенно удалить из автозагрузки любые объекты, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть папку с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и сканируются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и реестр системы, утилита покажет таблицу отысканных элементов, однако выделит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе ПК. Вы можете также пользоваться отдельным инструментом для очистки каталога Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для администраторов будет полезной операция формирования списков программ, по каким есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита имеет систему фильтрации, где можете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите значительно больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, команду деинсталляции, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, дату установки, ключи системного реестра и много другого.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно удалить массу программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа сможет сделать запасную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб





$KatFile$$KatFile$



Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, Программы, Деинсталлятор
Просмотров: 358 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Вторник, 16.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz