Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
18.01.2017, 21:36

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уберет файлы и объекты реестра Windows, оставшиеся после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя приложение предназначено для специалистов IT, но имеет такой простенький интерфейс, что каждый пользователь компа не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов покажет плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Имеется возможность быстро открыть каталог с запускаемой программой, удалить из автозагрузки любые объекты, копировать в буфер обмена сведения о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений будет проверен как реестр, так и винчестер, утилита отобразит обнаруженные элементы, но пометит те, уничтожение которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе ПК. Также есть возможность пользоваться отдельным инструментом для очистки директории Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для администраторов будет полезной команда создания списков программ, по которым вы сможете производить автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите гораздо больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, ключи реестра windows, архитектуру, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, команду деинсталляции и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы сможете деинсталлировать кучу программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически удаляются остальные (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб





$KatFile$$KatFile$



Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: muadib | Теги: софт, Portable, Bulk Crap Uninstaller, Программы, Деинсталлятор
Просмотров: 323 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Пятница, 26.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz