Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
15.10.2017, 13:25

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уничтожит файлы и объекты системного реестра, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть программа для специалистов IT, но содержит такой удобный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сумеет использовать все возможности.

Есть удобный менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов показывает приложения, запускаемые планировщиком и расширения Internet Explorer. Вы сможете мгновенно убрать любые элементы из автозапуска, копировать данные о них в буфер обмена, открыть каталог с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора выполняется проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как системный реестр, так и жесткий диск, утилита отобразит таблицу найденных объектов, но пометит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Можете также воспользоваться отдельным инструментом для очистки директории Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов системы будет полезной способность создания списков программ, по которым можете выполнять авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете установить отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ, компонентов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по названиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Можно увидеть значительно больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру, дату установки, команду деинсталляции, ключи системного реестра и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет найти мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересной является функция пакетной деинсталляции, которой сможете деинсталлировать большое количество программ за один раз. Сначала удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом удаляются остальные (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ.

Перед процессом деинсталляции, программа может сделать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса деинсталляции.

Особенности установки: Хоть инсталляция программы происходит на английском, интерфейс у той будет русский (если на компе русская Windows).

Изменения в версии:
- Добавлена поддержка среды исполнения для. Net 4.0 для проектов с таргетингом на 3.5. Больше не нужно устанавливать. Net 3.5.
- Добавлена обработка ошибок помощника для приложений магазина, исправлена ошибка отображения приложений магазина.
- Добавлено логирование багов вспомогательных утилит
- Действие удаления сейчас отображается в окне в углу рабочего стола.
- Действие деинсталляции не отображается до окончательной инициализации.
- Исправлен баг отображения исходного каталога вместо подкаталога при нахождении остатков.
- Исправлен поиск мусора CLSID.
- Исправлен баг удаления директориев и файлов.
- Изменены арабский и испанский переводы.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 391e8e632a7864604fa06cdec9607bc746a7d7bd85a3ac2df625cb2c9e06300d
Показатель выявления: 1/67
Дата анализа: 2017-10-15 01:08:59 UTC

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб








Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, Программы, Деинсталлятор
Просмотров: 314 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Пятница, 29.03.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz