Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
01.10.2017, 10:18

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет элементы реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть утилита сделана для IT специалистов, однако имеет такой несложный интерфейс, что любой пользователь компа без усилий сумеет использовать все возможности.

Имеется мощный менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов покажет программы, запускаемые планировщиком и плагины Internet Explorer. Есть возможность мгновенно удалить любые элементы из автозапуска, копировать данные о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как системный реестр, так и винчестер, утилита покажет таблицу отысканных объектов, но выделит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Имеется возможность также применить отдельный инструмент для очистки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для администраторов системы пригодится способность создания списков приложений, по каким можете производить авто удаление. Удобно для удаления лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите намного больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: дату установки, имя подписавшего сертификат, архитектуру, идентификатор GUID, ключи системного реестра, команду деинсталляции и много другого.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно деинсталлировать большое число программ в один прием. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом деинсталлируются остальные (когда вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Особенности установки: Хоть установка программы выполняется на английском, интерфейс у той будет русский (если на компьютере русская версия Windows).

Изменения в версии: Переработан сканер мусора. Он сделался более модульным, исправлено большое количество ошибок, добавлены новые правила, увеличена производительность. Обновлен португальский перевод.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 589737f7b5e70558c8e9a13aeab0e654a8c73c4d35ec1d620371665e89b6433d
Показатель выявления: 0/63

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб








Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, Программы, Деинсталлятор
Просмотров: 263 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Среда, 24.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz