Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
Главная » Файлы » Система и файлы » Системный soft

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
05.08.2017, 12:19

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы реестра, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хоть приложение создано для специалистов IT, однако включает такой простенький интерфейс, что любой пользователь персонального компьютера не прилагая усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов показывает приложения, запускаемые планировщиком задач и дополнения IE. Вы сможете быстро убрать любые объекты из автозапуска, копировать данные о них в буфер обмена, открыть каталог с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке установленных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как системный реестр, так и диск, программа отобразит список отысканных объектов, однако пометит те, удаление каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Есть возможность также воспользоваться специальным инструментом для чистки каталога Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита имеет систему фильтрации, где можете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите намного больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату инсталляции, ключи реестра системы, архитектуру, GUID идентификатор, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можете деинсталлировать массу программ в один прием. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом удаляются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа может сделать запасную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб








Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Системный soft | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, Программы, Деинсталлятор
Просмотров: 442 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Пятница, 19.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz