Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Мультимедиа » Обработка мультимедиа

Nero MediaHome Standard 2017 18.0.8
16.01.2017, 21:39

Nero MediaHome Standard

Nero MediaHome – Центр вашего мультимедиа-пространства! Избавьтесь от бесконечных поисков фотографий своего отпуска, любимого фильма или своих любимых музыкальных композиций. Nero MediaHome наведет порядок в вашем цифровом мире. Будь то музыка, фотографии, аудио-компакт-диски или видео-DVD™, компьютер или мобильный гаджет: Nero MediaHome – это универсальный медиа-центр для архивации, сортировки, создания и воспроизведения ваших файлов.


• АРХИВАЦИЯ
Находите без поиска!
Упорядочите свои мультимедиа-файлы: перенесите по беспроводному каналу фотографии и видео с мобильных устройств с системой iOS или Android, через USB с внешнего жесткого диска или флеш-накопителя на свой компьютер. Импортируйте музыкальные файлы или извлекайте музыку с аудио-дисков, с помощью технологии Gracenote® даже с оригинальной обложкой альбома. Благодаря архивации по понятным категориям, сортировке по дате создания, по людям, местам, избранному или по собственным названиям, находить все медиа-файлы стало еще быстрее. Можно также непосредственно подключаться к медиатекам Windows Media® Player и iTunes®.

• СОЗДАНИЕ
От хорошего к идеалу!
Все медиа в одном месте? Тогда это подходящий момент, чтобы быстро сделать все еще лучше, чем раньше. При этом вам поможет привычное качество приложения Nero MediaHome! Улучшайте свои фотографии с помощью автоматических инструментов и различных эффектов, создавайте слайд-шоу из фотографий и видеороликов и дополните их музыкой, готовыми шаблонами фильмов, а также начальными и финальными титрами. Создайте плей-лист музыкальных композиций или целых альбомов с фотографиями или видео. Запишите свою киносъемку и слайд-шоу на диск видео-DVD™ или Blu-ray™ с меню воспроизведения на плеерах для DVD- или Blu-ray-дисков™. Кроме того, теперь вы можете записать аудио- и MP3-диски даже вместе с оригинальными обложками альбомов благодаря интегрированной технологии Gracenote®.

• СТРИМИНГ
Наслаждайтесь беспроводным воспроизведением медиа-файлов!
Чтобы вы повсюду имели доступ к своим фотографиям, видео, слайд-шоу и музыке, доверьтесь мощному приложению Streaming-Power от Nero! Воспользуйтесь приложением Nero Streaming Player для своих устройств с iOS и Android в качестве пульта дистанционного управления медиатекой на компьютере и без подключения кабеля просто воспроизводите все на телевизоре в гостиной. По домашней сети поддерживается также Xbox®, PlayStation® или другие устройства. А самое прекрасное при этом то, что у вас есть доступ ко всему созданному вами медиа-архиву. И, наконец, вы найдете все, что искали!

• ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
Погрузитесь в безостановочный и безграничный медиа-мир!
Видео-DVD™, видео-файлы, музыка, фотографии и слайд-шоу – Nero MediaHome воспроизведет для вас любой файл в каком угодно формате в наилучшем качестве. Теперь вы можете добавить к фильму и воспроизвести субтитры на нужном вам языке или воспользоваться интегрированной технологией Gracenote®, чтобы на любом устройстве вместе с вашими песнями показывалась соответствующая обложка альбома. Кроме того, полностью обновленная бесплатная версия приложения Nero MediaHome WiFi Sync позаботится о том, чтобы вы могли по беспроводному каналу воспроизводить и обмениваться всеми файлами между устройствами с системой iOS или Android и своим медиа-центром. Если вы в пути или дома, у вас в любую минуту есть доступ к вашим любимым файлам.

Минимальные системные требования для Nero MediaHome:
· Windows ® 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная с пакетом обновления 1 (SP1) (32/64-разр.), Windows ® 8 (32/64-разр.), Windows ® 8.1 (32/64-разр.), Windows ® 10 (32/64-разр.)
· Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
· 1 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное пространство на диске)
· DirectX® 9,0-совместимая графическая карта с 3D-ускорением, 16-битовый цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется 32 бита, true color, 256 МБ выделенного видео ОЗУ и поддержка Shader Model 3,0)
· Microsoft Windows® Internet Explorer 7 для интегрированный магазин
· Воспроизведение дисков CD/DVD
· Пишущий или перезаписывающий привод для прожига компакт-, DVD- или Blu-ray носителей
· DirectX® 9,0c версия 30 (август 2006 г.)
· Windows Media® Player 9
· Internet Explorer® 8 и выше
· Для потокового передачи с разрешением самого высокого качества требуется Intel Haswell (i7-4770 и выше). Рекомендуется оставить настройки потоковой передачи в автоматическом режиме. Если возникают проблемы с производительностью при потоковой передаче в самом высоком качестве, просто уменьшите настройку качества.
· Дополнительные требования см. на сайте www.nero.com
· Приложение Nero KnowHow: Windows® 10 и выше, Android 4.0 и выше, iOS 8.0 и выше
· Приложения Nero Streaming Player и Nero MediaHome WiFi Sync : Android 4.0 и выше, iOS 8.0 и выше
· Для некоторых служб требуется соединение с Интернетом. Расходы за соединение с Интернетом несет пользователь.
· Сторонние компоненты, такие как Microsoft .NET ® 4.5.2 или Microsoft ® DirectX ® , поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете

Примечание.
· В 64-разрядных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-разрядной среды
· Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и должны распознаваться операционной системой.
· Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.

Год выпуска: 2017
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 236.67 MB








Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Обработка мультимедиа | Добавил: dejavu | Теги: Standard, Nero, Обработка мультимедиа, MediaHome, 18.0.8, 2017
Просмотров: 370 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Суббота, 20.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz