Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Интернет » Браузеры

Яндекс Браузер 17.1.0.2034 Final
01.02.2017, 07:03

Яндекс Браузер

Яндекс Браузер - это быстрый, удобный и безопасный веб-браузер с современными технологиями и возможностями. Яндекс.Браузер на движке WebKit и оболочке Chromium с "облачными" сервисами, поиском с подсказками, проверкой орфографии, переводчиком, геолокацией и другими сервисами Яндекса. Браузер обладает рядом полезных функций, среди которых можно выделить ускоренную загрузка страниц при медленном соединении с Интернетом (технология Opera Turbo), безопасная навигация обеспечивается проверкой ссылок с помощью Safe Browsing. В браузер был интегрирован поиск Яндекса, который становится всё более совершенным, уже в поисковых подсказках предлагая готовые ответы на запросы.


Связка движка Blink плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

Вместо привычного по современным браузерам стартового экрана со списком избранных или часто посещаемых сайтов реализовано собственное «Табло».
Современный интерфейс в стиле минимализма позволяет удобно переходить по веб-сайтам и предлагает нужные элементы управления в тот момент, когда они действительно необходимы. Одним из нововведений стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое показывается после клика по адресной строке. Вместо мелких скриншотов с плохо различимыми элементами используются виджеты с красивыми логотипами. Для полутора сотен наиболее популярных сайтов картинки были нарисованы вручную, для других эскизы будут формироваться автоматически на основе иконки сайта и его основного цвета. На Табло можно будет видеть уведомления социальных сетей и сообщения почтовых ящиков.

Некоторые возможности Яндекс.Браузер
• Встроенный плагин Adobe Flash
• Поймет ваш запрос в адресной строке, даже если вы опечатались или не сменили раскладку и откроет нужный сайт
• Поддержка управления жестами мышки
• Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
• Сохранение страницы в PDF сразу через "Сохранить как...".
• Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов
• Система от "Касперского" для проверки на наличие вирусов файлов, которые Вы скачиваете на свой компьютер
• "Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса.

Особенности:

• Простой и быстрый
Яндекс Браузер — это простая и удобная программа для работы в интернете. Быстрая загрузка, только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.

• Безопасность
Яндекс каждый день проверяет миллионы сайтов. Если вы попытаетесь зайти на опасный сайт, например, связанный с смс-мошенничеством, браузер вас об этом предупредит. А каждый загружаемый файл предварительно проверяется системой защиты «Лаборатории Касперского».
- Блокировка сайтов с СМС-мошенничеством
Браузер предупредит вас о сайтах, подозреваемых в СМС-мошенничестве.

• Быстрый переход
Нажмите на заголовок вкладки, чтобы перейти к началу страницы (прокрутить страницу наверх). Повторное нажатие на вкладку позволяет вернуться в исходное положение на странице.

• Любимые сайты
Страницы, которые вы посещаете чаще всего, всегда под рукой. Переходите на них в один клик.
Подключите функцию уведомлений, и вы всегда будете в курсе обновлений в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

• Умная строка
В Умную строку можно вводить как адреса сайтов, так и поисковые запросы. Прямо во время набора вы увидите поисковые подсказки, в том числе из ваших закладок и истории посещенных страниц. Чтобы попасть на сайт, не обязательно знать адрес. Введите привычное название, например «ведомости» — Яндекс.Браузер поймет.

• Просмотр документов
В Яндекс.Браузере для Windows вы можете просматривать найденные в интернете документы — они будут
открываться в отдельной вкладке. Браузер позволит не только открывать электронные книги в вышеупомянутых форматах, но и упрощает чтение - есть возможность создания закладок, быстрого перехода к оглавлению и т.д.
Поддерживаемые форматы: текстовые файлы и презентации, а также (ePub, fb2, fb2.zip, PDF, PPT, DOC, RTF). Теперь не нужно загружать файл, открывать его в сторонней программе, извлекать нужные данные, а потом удалять только что загруженный документ.

• Дополнения
Встроенные в Яндекс.Браузер набор дополнительных инструментов для комфортной работы в интернете помогут Вам получать уведомления о новых письмах, отключать навязчивую рекламу в интернете, наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей Facebook и ВКонтакте и делать многое другое. Дополнения встраиваются в навигационную панель Яндекс.Браузера, не занимают лишнее место и не отвлекают внимание от работы в интернете.

• Режим Турбо
Если скорость интернета небольшая, браузер автоматически включает режим Турбо. Специальная технология сжимает страницы, поэтому Скорость загрузки увеличивается благодаря сокращению объема передаваемых данных. Это экономит трафик и ускоряет вашу работу в сети.

• Синхронизация браузера
Включите синхронизацию, чтобы сохранить свои закладки и настройки. Тогда вы легко перенесёте их в Яндекс.Браузер на другом компьютере, а также смартфоне или планшете. Синхронизация позволяет хранить основные настройки вашего браузера на специальном сервере Яндекса. Сохраняются закладки, пароли, история просмотров, установленные расширения, приложения и модули, формы автозаполнения. Синхронизация повышает надежность хранения ваших настроек: даже если компьютер выйдет из строя, ваши настройки браузера сохранятся.

• Досрочный ответ
Если вам нужно узнать длину Амазонки или вес кирпича, вам не придется это искать — ответ уже в подсказках.

• Уведомления
Вы не пропустите свежие события в социальных сетях — уведомления появятся в Табло.

• Быстрый звонок
После синхронизации браузера на компьютере и смартфоне вы сможете быстро звонить по найденным в интернете номерам. Один клик по номеру — и ваш мобильный сам его наберёт.

• Помощь в изучении языков
Изучайте иностранные языки, не отрываясь от работы в интернете. Яндекс.Браузер переведет как отдельные незнакомые слова, так и целые страницы иностранных сайтов с английского, французского, немецкого, украинского, турецкого и других иностранных языков на ваш родной язык, он понимает 33 языка. В браузер встроено специальное приложение, которое подскажет вам перевод того или иного иностранного слова или предложения на странице на русский язык. Чтобы увидеть перевод слова, наведите на него курсор и нажмите клавишу Shift.

• Перевод сайтов на ваш язык
Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 14 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.

• Проверка правописания
При наборе текста на каком-либо сайте браузер найдёт ошибки и подскажет, как написать слово правильно.

• Поиск всех форм слова
Браузер найдёт на странице нужные слова и сочетания слов, даже если вы вводите их неточно — скажем, не в том падеже или в неправильном порядке.

• Перенос настроек
Яндекс.Браузер не нужно отдельно настраивать. При установке браузер автоматически перенесёт Ваши настройки из браузера по умолчанию в новый браузер Яндекса. Вы не потеряете ни закладки, ни историю посещенных страниц, ни другую информацию.

Информация о программе:
Год релиза: 2017
Платформа/OC: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык программы: Многоязычный + Русский
Активация: Браузер бесплатен
Размер файла: 59,1 MB








Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Браузеры | Добавил: dejavu | Теги: яндекс, браузеры, Final, 17.1.0.2034, браузер
Просмотров: 401 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Четверг, 28.03.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz