Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
Главная » Файлы » Графика и видеомонтаж » Графика portable

Corel PaintShop Pro X6 v16.1.0.48 Portable
14.02.2014, 18:21


PaintShop Pro X6- новая портативная версия обширного арсенала инструментов для высококачественной обработки цифровых фотографий от компании Corel профессионального уровня. Используя простую рабочую среду и применяя самые разнообразные эффекты, пробуждающие творческую фантазию, можно с легкостью получить тот результат, на который Вы рассчитывали.


Создавайте ваши шедевры с новой портативной и улучшенной версией Corel PaintShop Pro X6. В программе реализована функция распознавания лиц и соотнесения фотографий с пунктами на карте, тех мест, где вы побывали и сделали фото, а также улучшенная технология HDR. Новая 64-битная архитектура дает возможность для невероятной скорости преобразования фотоизображений, которые могут украсить любой современный салон или художественную галерею. При этом, уровень подготовки фотографа большого значения не имеет: продукт легок в освоении и продуманно адаптирован под любого пользователя. Возможность объединения фото с рисунками позволяет создавать изумительные графические элементы для веб- страниц, печатных изданий и для видео. Пользователь в режиме Express Lab может просматривать изображения и редактировать их в пакетном режиме, который позволяет применять поворот, обрезку, цветокоррекцию и другие обычные действия, не открывая каждое изображение в отдельности. Экспресс лаборатория поддерживает все форматы, с которыми можно работать в Paint Shop , в том числе и RAW. Функция автоматического сохранения оригинала позволит экспериментировать со снимками, не боясь утратить или изменить исходное изображение. Свои лучшие композиции можно загружать в соцсети с помощью сервисов Facebook и Dropbox.
Казалось бы, что сравнение с другими аналогичными фоторедакторами может быть некорректным, т.к в любом из них есть свои плюсы. Но если исходить из соотношения размера, быстродействия и возможностей программы, то выбор в пользу Corel PaintShop Pro X6 будет самым оптимальным. Вдобавок программа послужит мощным универсальным дополнением к цифровой фотокамере.

Ключевые особенности Corel PaintShop Pro.
• Обновленное рабочее пространство — возможность свободно переходить между вкладками «Управление», «Настройка» и «Редактирование», чтобы быстро находить нужные инструменты
• Панель информации о фотоснимке. Здесь сразу можно увидеть все необходимые сведения об изображении, в том числе информацию о камере, которая использовалась для съемки, и о настройках.
• Поддержка двух мониторов. Управляйте фотографиями на одном экране, а редактируйте — на другом.
• Центр обучения. Получайте полезную информацию о заданиях, командах и инструментах PaintShop Pro. На главной странице «Центра обучения» отображаются сведения в соответствии с выполняемыми заданиями рабочего процесса, так что на каждом этапе процесса редактирования фотографий вы будете получать нужные справочные сведения.
• Скорость и производительность. Повышение производительности, включающее оптимизацию использования графического процессора, позволило обеспечить быстродействие и чувствительность интерфейса PaintShop Pro.

Профессиональные инструменты для создания высококлассных изображений.


Новое в версии.
1. Мощное 64- битное исполнение делает PaintShop быстрее, чем когда-либо.
2. Более упрощенный интерфейс пользователя, который делает приложение более дружелюбным и легким для использования.
3. Новые инструментальные средства . Новые автоматические средства выбора и интеллектуальной очистки дают возможность для сфокусирования усилий максимально на творческой части проекта.
4. Видеообучение. Пополняйте знания по работе с Corel PaintShop в Discovery Center.
5. Используйте членство в сообществе Corel PaintShop для того , чтобы получать обновление продукта, дополнительного содержимого и специальных предложений.
6. Портативная сборка : Portable by FC Portables

Системные требования.
Windows 7 / 8 /Vista / XP (32-bit or 64-bit )
Intel /AMD 1.5 Ghz процессор с SSE2 поддержкой
2 GB RAM (4 GB или выше рекомендовано)
1 GB свободного места жесткого диска (2 GB рекомендовано)
Разрешение 1024 x 768 с 16- битным цветным дисплеем (разрешение 1366 x 768 с 24- битным или более высоким цветным дисплеем рекомендовано)
DirectX 9 или позднее.

Название : Corel PaintShop Pro
Версия : X6 v16.1.0.48 Portable
Платформа : Windows
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Лекарство : пролечено
Размер : 118.85 MB







Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Графика portable | Добавил: dejavu | Теги: Pro, v16.1.0.48, Графика portable, X6, Corel, Portable, PaintShop
Просмотров: 650 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Пятница, 29.03.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz