Меню сайта
Поиск
Новые сборки Windows

[10.01.2024][Активация Windows]
HEU KMS Activator 42.0.1


[06.11.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.2.0


[23.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 41.1.0


[08.10.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 40.0.0


[20.09.2023][Активация Windows]
HEU KMS Activator 30.4.0

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые участники:

Сегодня нас посетили:
SamDel
Главная » Файлы » Безопасность » Безопасность

COMODO Internet Security 7.0.312140.4101 RC
21.02.2014, 07:58


COMODO Internet Security Premium — комплексное решение для защиты компьютера от вирусных и интернет-атак. Программа включает в себя три основных модуля — антивирус, модуль Defense+ и файрволл. Антивирус позволяет сканировать компьютер на предмет поиска вредоносного ПО — при этом вы можете устанавливать настройки сканирования, использовать встроенный планировщик и отправлять подозрительные файлы на анализ.


Модуль файрволла позволяет полностью контролировать доступ установленных на компьютере программ в интернет. Следует отметить, что интегрированный в COMODO Internet Security Premium файрволл является одним из лучших бесплатных файрволлов и завоевал любовь огромного количества пользователей.

Этот файрволл позволяет указывать, каким приложениям разрешено получать доступ в интернет, а каким — нет. С его помощью вы можете определять правила фильтрации пакетов, просматривать список активных соединений и скрывать порты компьютера. Последний из трех основных модулей — модуль Defense+ предназначен для контроля работы приложений в режиме реального времени. Defense+ «пропускает» только доверенные программы. Если программа или файл не являются доверенными, Defense+ помещает их в т.н. песочницу — изолированную среду, не позволяющую той или иной программе изменять системные настройки, создавать файлы и т.д. Вы можете и самостоятельно запускать подозрительные приложения в песочнице — в этом случае все произведенные этими приложениями изменения и созданные ими файлы не выйдут за пределы песочницы и легко могут быть удалены. COMODO Internet Security Premium может автоматически обновлять антивирусные базы из интернета, позволяет исключать из списка проверки определенные папки и настраивать параметры сканирования (в т.ч. — глубину эвристического анализа). Политика использования Defense+ также настраивается — вы можете выбирать один из пяти доступных режимов (от Неактивного до Параноидального). Несмотря на то, что COMODO Internet Security Premium обеспечивает защиту компьютера сразу на нескольких уровнях, во время работы эта программа потребляет удивительно мало системных ресурсов.

В состав пакета CIS входит антивирус и фаервол, а главная особенность этого пакета заключается в его цене — компания COMODO предлагает такое мощное решение совершенно бесплатно для всех пользователей. Президент компании COMODO Мели Абдулаоглы (Melih Abdulhayoglu) сказал по этому поводу: «Безопасная работа в Интернете должна быть правом, а не привилегией». Среди прочих возможностей, пакет CIS обеспечивает защиту от вирусов, назойливых рекламных модулей, шпионских программ, фишинга, троянцев, ботов, а также поддерживает постоянную защиту от разного рода попыток несанкционированного доступа к ресурсам пользовательского компьютера в реальном времени.

Брандмауэр COMODO Firewall, включенный в состав пакета COMODO Internet Security, заслужил широкое признание по всему миру и признан лучшим бесплатным брандмауэром в таких авторитетных изданиях, как Washington Post, PC Magazine и Lifehacker. В одной связке с брандмауэром работает не менее известный бесплатный антивирусный комплекс COMODO, заслуживший высокие оценки таких изданий, как Computer Shopper и Computer America. Большинство коммерческих продуктов с таким же уровнем функциональности обошлись бы пользователю в сумму порядка 70 долларов США.

COMODO Firewall и COMODO Antivirus могут быть установлены отдельно, как независимые друг от друга программы, используя один и тот же файл установки. Для этого нужно выбрать «Опции установки».

Особенности COMODO Internet Security:
• Монитор и сканер файлов
• Сканер электронной почты
• Монитор процессов и т.д.
• Автоматическое обеззараживание или помещение в карантин
• Работа с различными типами носителей информации и типами памяти
• Удобный графический интерфейс пользователя
• Продуманные настройки
• и многое другое

Новое в версии 7.0.312140.4101 RC

Основные улучшения и изменения

— Новое: Папки с защищенными данными. Новая функция безопасности данных, которая делает важные файлы полностью невидимым для программ, работающих в песочнице. Файлы, помещенные внутри «Папки с защищенными данными» не могут быть прочитаны, доступны или модифицированы любым изолированным приложениям.
— Улучшено: Предупреждение Viruscope говорит, что файл подозрительный, но KillSwitch и список активных процессов показывают, что файл неизвестный
— Улучшено: Копирование&вставка в Network Zones IP
— Улучшено: Пропущенный импорт категорий в Контент-фильтре
— Улучшено: Сообщение о блокировке сайта Контент-фильтром отображается в недружелюбном виде и содержит две орфографические ошибки
— Улучшено: Отправка подозрительных файлов (файлов, поведение которых было отмечено как подозрительное компонентом Viruscope) для Comodo для добавления в антивирусные сигнатуры
— Улучшено: Во время установки CIS, пользователю предлагается выбор — участвовать или не участвовать в отправке пользовательских данных с целью улучшения работы CIS
— Исправлены другие обнаруженные ошибки

Информация о приложении:
Операционная система: Windows Operating System
Язык интерфейса: Multi / Русский
Размер: 240.86 MB







Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Безопасность | Добавил: dejavu | Теги: rc, Internet, Comodo, безопасность, 7.0.312140.4101, Security
Просмотров: 458 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Сегодня:
Пятница, 19.04.2024



Получи турбо доступ
Upgrade to Turbo
Пустой блок
Пустой блок
Все о UCOZ
 Официальный блог
 Сообщество uCoz
 FAQ по системе
 Инструкции для uCoz
Copyright Spa-Phoenix © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz